В ходе боя Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова вскроются все сильные и слабые стороны обоих бойцов, заявил 3 декабря двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко в беседе с «Известиями».

Тищенко отметил, что ожидает интересного боя и верит в то, что у Шлеменко больше шансов на победу, однако и Исмаилов умеет держать удар.

Он подчеркнул, что опыт, выносливость, а также умение Шлеменко заканчивать бои нокаутом являются его ощутимым преимуществом в этом бою.

«У Шлеменко опыт можно отнести к сильной стороне, еще выносливость по сравнению с его соперником. А также умение сильно ударить и досрочно закончить бой», — отметил он.

В свою очередь, говоря про Исмаилова, боксер указал на ряд проблем в подготовке бойца.

«Не знаю, как он готовился к этому бою. У него есть проблема с функциональной подготовкой: он может не выдержать темпа, который ему предложит Александр», — пояснил спортсмен.

В заключение Тищенко указал на то, что и у Шлеменко последние несколько боев прошли недостаточно эффективно и победителем в бою может выйти любой из бойцов.

«Я смотрел его [Шлеменко] бой в Омске, и там не было такого блеска, как раньше. У себя дома была достаточно спорная ничья. Надеюсь, что боем с Исмаиловым он закроет вопросы. Если победит, конечно», — резюмировал боксер.

Ранее 3 декабря тренер бойца MMA Магомеда Исмаилова (Лысый Хищник), его брат Рамзан, заявил о том, что тот готов к бою с Александром Шлеменко. Он отметил, что убежден в превосходстве гибкого бойца над тем, который движется вперед как камень, Исмаилов является более гибким бойцом.

Бой Шлеменко и Исмаилова состоится на арене «Уралец» 3 декабря в рамках турнира RCC 13 в Екатеринбурге и станет главным событием суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Прямую трансляцию поединка проведет телеканал РЕН ТВ.

Источник Известия

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *