Несмотря на то что символ наступающего 2023 года — Чёрный Водяной Кролик (Кот) — отвечает за сферу семьи и отношений, именно он принесёт испытания определённым знакам зодиака. Спасти любовь возможно, но для этого придётся приложить немало усилий. Кто же в зоне риска расставания со второй половинкой в 2023-м?

Любовный прогноз для знака зодиака Телец на 2023 год

Страсти из спальни перенесутся у людей знака зодиака Телец и в повседневную жизнь, но в плохом смысле. Накал эмоций и скандалов не заставится себя долго ждать: уже с первого месяца нового 2023 года разлад в отношениях станет ощутимым. Почему? Партнёр человека, кто по знаку зодиака Телец, устал подстраиваться под бесконечные требования второй половинки. Именно в этот период избранник (или избранница) наконец решится рассказать о чувствах. Окажется, что представитель земной стихии слишком сильно затянул поводок на его шее. Человеку, с кем начали отношения, следует доверять, а не пытаться контролировать каждый шаг. Если в первые месяцы года Чёрного Водяного Кролика в поведении Тельца не произойдёт изменений, он рискует остаться у разбитого корыта — без любимого человека и отношений.

Что ждёт знак зодиака Близнецы в любви в 2023 году?

В 2023 году человеку, рождённому под знаком зодиака Близнецы, придёт в голову мысль, что он связал жизнь с неподходящим партнёром. Пазл сложится в голове представителя воздушной стихии неожиданно и в самый неподходящий момент. Он просто поймёт, что всё это время страдал и находился в заточении тёплых чувств возлюбленного (или возлюбленной). Даже когда носители знака зодиака Близнецы безумно влюблены, они не пренебрегают общественной жизнью. Никакая романтика не может убить в них авантюризм и общительность. Но много ли времени Близнецы развлекались с партнёром? Поддерживал ли он их энергичную и неугомонную сторону личности или постоянно пытался переделать под себя? Ответ лежит на поверхности. Либо разрыв отношений, либо долгая работа над собой и любимым человеком.

Любовный гороскоп для знака зодиака Скорпион на 2023 год

Год Кролика положит носителю знака зодиака Скорпион под ёлку понимание, что всё это время он заблуждался. Не оказалось такой уж невероятной любви в его отношениях, есть лишь безумно приятный секс. Скорпион вспомнит, как вообще оказался в паре, но также и заметит, что былых чувств к избраннику (или избраннице) уже не испытывает. Ну и новость: здоровый роман не может основываться только на влечении. Вы двое просто несовместимы, и лучше смириться с этим, пока не стало слишком поздно. Но инициативу придётся проявлять именно представителю стихии Воды: в 2023-м ведущая роль будет его. Если Скорпион решит расстаться, отношениям в тот же день придёт конец. А если захочет бороться, сможет убедить партнёра в необходимости изменений на благо счастливой совместной жизни.

Источник «Life.ru»

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *