Жители 15 регионов России смогут отправиться в Таиланд прямыми рейсами этой зимой, сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«На сегодняшний день практически все заявленные чартерные программы туроператоров на Пхукет и в Паттайю уже успешно стартовали. Старт ждет только одна программа – 4 декабря стартует полетная программа из Петербурга на Пхукет. А сегодня, 2 декабря, старт программы из Уфы на Пхукет», — говорится в сообщении.

По информации АТОР, наибольшую активность на таиландском направлении проявляют пять туроператоров – ANEX Tour, «Интурист», Coral Travel, FUN & SUN и PEGAS Touristik. Эти туроператоры формируют туры на Пхукет и в Паттайю на чартерных рейсах авиакомпаний AZUR air и «Икар».

30 октября на Пхукете приземлился первый с начала марта рейс «Аэрофлота». Перерыв был связан с западными санкциями, которые были введены в отношении России после начала специальной военной операции на Украине. До этого авиасообщение практически полностью отсутствовало на фоне ограничений из-за распространения COVID-19. После восстановления прямого авиасообщения из России на остров с 1 по 11 ноября прибыли 20 453 человека.

В начале ноября о планах «Аэрофлота» расширить программу полетов из российских регионов на Пхукет сообщал генконсул России на острове Владимир Соснов.

Подписывайтесь на «Ведомости» в Telegram и будьте в курсе главных новостей экономики и бизнеса.

Источник Ведомости

Вы всегда можете поддержать наш проект

от Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *